«Как прекрасно слово «МАМА» - литературный вечер.

Добрые глаза, улыбка – это ты, МАМА,

Нежный голос и любовь большая – это ты, МАМА,
Нужные советы и внимание – это ты, МАМА.
Теплые объятия и переживания – это ты, МАМА!

Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они умеют все. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь.
10 марта дошкольники были приглашены в библиотеку на литературный вечер, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Дети познакомились с прекрасными стихами и рассказами, посвященными мамам, бабушкам, учительницам и воспитательницам – тем женщинам, которые делают самую важную в жизни работу – растят и воспитывают детей. Дети очень много рассказывали о своих добрых любимых мамах, читали стихи, знакомились с книжной выставкой «Любимой мамочке».