«Планета детства»
литературно-музыкальный вечер.
2 июня у ДК состоялось веселое праздничное мероприятие с театрализованным представлением. Детей развлекали сказочные герои из сказки «Приключения Буратино» лиса Алиса и кот Базилио. Мероприятие было посвящено Дню защиты детей. После мероприятия желающие прошли в библиотеку и приняли участие в литературно-музыкальном вечере «Планета детства». Для ребят разных возрастов были представлены новые интересные книги «Волшебство книжного лета», чтобы провести лето с пользой для себя. Ведь лето, каникулы – это маленькая жизнь, это время интересных путешествий по страницам книг. Летнее чтение – это новые знания, события и приключения. Для взрослых читателей были предложены книги и издания с выставки интересных публикаций «В кругу семьи рождается душа». В этот день малыши детского сада посмотрели на большом экране сказку, по мотивам книги австрийского писателя и журналиста Феликса Зальтена «Бэмби».