Акция «Подари книгу библиотеке!»

С 28 января по 14 февраля в библиотеках Балахны проходит благотворительная акция «Подари книгу библиотеке!»

М-Козинская библиотека  тоже приняла участие в акции в рамках Международного дня книгодарения, который ежегодно проходит 14 февраля.

Цель акции простая и добрая – вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.
Мы обратились к своим читателям и жителям поселка и сообщили о проведении акции на социальной странице «Одноклассники», а так же поместили рекламу о проходящей акции в библиотеке и на стендах поселка.

И многие откликнулись на наш призыв. Библиотеке было подарено 40 экземпляров книг: среди них детская и взрослая художественная литература, книги по истории, медицине и психологии.

Благодарим всех своих дарителей!

Дарите библиотекам книги, и радость чтения мы разделим на всех!