contact

Главная | История библиотеки | Война в судьбах моих земляков | Выбери и прочитай! | Клубы | Виртуальная экскурсия | Наши достижения | Контактная информация

Вечер-встреча «Самым любимым и родным посвящается»

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем самый добрый, сердечный и искренний праздник – День матери.

27 ноября в М-Козинской библиотеке прошел вечер-встреча «Самым любимым и родным посвящается». Ведущие обратились к собравшимся с тёплыми словами приветствия, душевно прочли стихи посвященные женщине-матери. В течение всего вечера звучали самые искренние и добрые слова в адрес матерей. Музыкальные вставки и весёлые конкурсы окунули всех присутствующих в атмосферу праздника. Гости вечера проявили свою эрудицию в конкурсе пословиц о матери, в викторине по детским книгам о маме.

Большой друг и помощник библиотеки Мельникова Н.В. провела для присутствующих мастер-класс по вязанию «Волшебный крючок»
Завершилось мероприятие душевными разговорами за чашкой чая с пирогом от Зои Васильевны Улановой.

Дорогие женщины пусть сегодня и во все дни для вас звучат лишь теплые слова, пусть громче звучит для вас смех ваших детей и внуков!

Всего вам доброго и прекрасной солнечной погоды в вашем доме!