ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Посиделки «Зимние забавы в книжном царстве»

5 января в М.Козинской библиотеке для ребят прошли теплые посиделки под названием «Зимние забавы в книжном царстве». 

Представьте себе зимний день, повсюду белоснежные сугробы,можно гулять по зимнему лесу, можно кататься на лыжах и коньках, с гор на санках, играть в снежки. 

А можно встретиться с друзьями в читальном зале библиотеки, у уютного камина, пообщаться, выбрать с выставки книгу для чтения. 

Мы впервые встретились в библиотеке в новом году, поздравили друг друга с праздником и весело провели время. 

Нас ждали игры, викторины и конкурсы: «Символ года – герой книг, фильмов и пословиц», «Зимние загадки», «Построй башенку», «Ловкий шарик», шашки, словесная дуэль.

Дети активно участвовали в играх – викторинах демонстрируя свои знания и смекалку. 
Завершилась программа праздничным розыгрышем веселых пожеланий и предсказаний из волшебной баночки «От Деда Мороза».

А еще ребят ждала  фото- зона у камина, и горячий чай с конфетами.
В нашем книжном царстве сегодня было весело!

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице