ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Заседание клуба  «Крошки на окошке, все о рассаде»

Очередное  заседание клуба «Отрада»   состоялось 29 января  в Большекозинской поселковой библиотеке. Рассматривалась тема  «Крошки на окошке, все о рассаде». Обсуждали  важные вопросы о том, где и какие нужно приобретать семена томатов, как выбрать правильную тару для рассады помидор, каковы  особенности выращивания новых семян томата, какие  сорта дают наиболее эффективную всхожесть  и  лучше плодоносят.  Участники клуба с помощью презентации  познакомились с новыми сортами помидор.
Интересной для всех  присутствующих стала информация об использовании цветных светодиодных ламп при выращивании рассады.

Члены клуба познакомились с лунным календарем на 2023 год.  С его помощью можно определить наиболее благоприятные  дни для посева семян помидор.

Руководитель клуба провела обзор по журналам, которые были представлены на выставке по данной теме. Каждому присутствующему был выдан буклет «Томаты с антоциантами».

Участники  клуба обменивались интересными идеями, давали друг другу советы .Каждый для себя что-то подчеркнул полезное. Ведь это  необходимо- получать полезную информацию.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице