Акция «До чего ж оно красиво, слово доброе "Спасибо"»

"Спасибо"- слово не простое.
Оно пароль для нас для всех.
Его скажи с улыбкой доброй
– И гарантирован успех!

11 января библиотекарь отдела обслуживания Большекозинской библиотеки провела акцию, посвященную Международному дню «Спасибо».

Цель акции – напомнить читателям, что именно этот день, как никакой другой, подходит для того, чтобы произнести слова благодарности своим близким, друзьям, коллегам и просто окружающим нас людям за помощь и хорошие поступки.

Сотрудники библиотеки говорили в этот день «Спасибо», в первую очередь, своим читателям за то, что они посетили библиотеку и выбрали книги, а читатели благодарили библиотекарей за оказанную помощь в подборе литературы.

Своей акцией библиотекари постарались привлечь внимание к самой вежливой дате в праздничном календаре! В знак благодарности любой посетитель мог оставить на память написанное слово «Спасибо» своей рукой. Желающих оказалось не мало.

Давайте не забывать о таком важном слове «спасибо» и говорить его друг другу как можно чаще!