Беседа-совет «У-Дачный сезон»

27 ноября прошло заседание клуба «Отрада». Тема занятия беседа-совет «У-Дачный сезон», на котором члены клуба поделились своим опытом ведения огорода, рассказали о своих садовых «хитростях». 10 секретов как вырасти отличный лук, поделилась своим опытом Балтина В.И., но чтобы он хранился, рекомендуется хранить в бумажных мешках. Участники посмотрели презентацию "Удачный сезон" и прослушали лекцию, был проведен обзор книжной выставки.

Вторая часть заседания прошла в праздничной обстановке, посвященная Дню матери. Для участников клуба библиотекарь организовала конкурсно-игровую программу «Мамы как пуговки: на них все держится». В течение всей игровой программы звучали самые добрые, нежные слова о мамах. Красочная презентация помогла создать праздничное настроение. Всем понравился конкурс «Угадай название блюда», где перечислялись ингредиенты рецептов и нужно было угадать какое это блюдо. Этот конкурс не только прошел весело, но и многие участники мероприятия поделились секретами в приготовлении своих любимых блюд. Всем участницам-мамам были вручены на память яркие, красочные эмблемки.