Литературно-музыкальная композиция «И полнятся любовью женщин души…»

Весна! Весной просыпается и расцветает природа, как, впрочем, и женская красота…  Не зря слова «весна»,» «природа», «красота», «мама» - женского рода.

В Большекозинской библиотеке 7 марта прошла литературно - музыкальная композиция «И полнятся любовью женщин души…» с клубом «Отрада», посвященная Международному женскому дню.

Весенняя встреча началась с теплых поздравлений и музыкальных видео-открыток для милых дам клуба.
Библиотекарь провела обзор книги «Знаменитые красавицы» Ганичева М.В. (История вечной любви) и рассказала о тех женщинах, которые были не просто внешне красивы, но о ком можно воскликнуть с восхищением: «Какая красавица и какая необычная судьба!» Узнали о судьбе Нефертити, Рогнеды, Анны Ярославны, императрицы Марии Федоровны, Натальи Гончаровой и других.

Пришедшие в библиотеку женщины с удовольствием пообщались друг с другом, участвовали в играх и викторине, подготовленных библиотекарем. Читали свои любимые стихи, пели песни.

Завершилось мероприятие чаепитием и пожеланием всем счастья, здоровья и любви. У всех осталось хорошее настроение.