ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

День информации «Книга. Спорт. Здоровье»

" Здоровье есть величайшее богатство человека"
Гиппократ.

Ежегодно, 7 апреля, в день создания Всемирной организации здравоохранения отмечается Всемирный день здоровья. Цель этого праздника –дать возможность понять людям, как много значит здоровье в их жизни.

В рамках Всемирного дня здоровья в библиотеке прошел день информации « Книга. Спорт. Здоровье». Девизом мероприятия стало «Я здоровье берегу-сам себе я помогу». Действительно, человек- сам творец своего здоровья.

В преддверии праздника в отделе обслуживания Большекозинской поселковой библиотеки была организована выставка «Помоги себе сам», которая функционирует до конца апреля. На выставке представлены книги по здоровому образу жизни, спорту, правильному питанию, а так же спортивный инвентарь- скакалки и гантели, которыми можно воспользоваться.

В этот день, 7 апреля, читатели библиотеки смогли получить полезные советы, рекомендации, касающиеся, здоровья всей семьи. Участникам мероприятия вручались буклеты и памятки «Здоровье всему голова» и «Стань творцом своего здоровья».

Всех, кто заботится о своем здоровье и тех, кто хочет подтянуть фигуру после долгой «зимней спячки», мы приглашаем посетить нашу выставку и зарядиться желанием быть здоровым, красивым и стильным.
Будьте здоровы!


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице