Волшебное ожидание «Новогоднее чудо»

Приходит Новый год опять.
Мы ненадолго верим в сказку
И так наивно  ждем подсказку,
Чтобы самих себя понять.

29 декабря совсем не зимняя погода за окном. Но накануне  же Новый год!  А Новый год – это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.  И  поскольку до Нового года осталось два  дня, участники клуба «Отрада» решили отступить от нашей  традиционной садово- огородной темы и начать встречу с преддверии Нового года. Раз в год каждый из нас возвращается в детство и начинает верить в новогоднее чудо. Библиотекарь подготовила и провела развлекательно- познавательную программу с конкурсами, викторинами, необычными музыкальными поздравлениями, с шуточными предсказаниями каждому присутствующему и самое главное- гороскоп на 2020 год. Каждый из участников смог побывать в роли сказочного персонажа, принимал активное участие в веселых и занимательных играх.  Никто не остался без подарка, который приготовила Елена Пахомова. Она сшила мягкую игрушку символ года –изумительного мышонка.

Мы рады, что наши  любители садоводы почувствовали ощущение праздника, зарядились волшебной ноткой предновогодней поры. Новый год - волшебный праздник. А,  какое новогоднее волшебство без чуда? Надо только очень  верить и оно обязательно случится.  С наступающим 2020 годом!