ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Выставка-инсталяция  «Путешествуя по свету, не забудьте книгу эту»

«Иногда один день, проведенный в других местах,
дает больше, чем десять лет жизни дома».
Анатоль Франс


В Большекозинской поселковой библиотеке 8 августа открылась необычная книжная выставка-инсталяция  «Путешествуя по свету, не забудьте книгу эту» , посвященная  путешествиям и путешественникам.

Путешествовать по земному шару, открывать для себя новые страны, народы, культуры - что может быть более интересным и захватывающим? Но позволить себе такое удовольствие может, увы, далеко не каждый. А вот мысленное, виртуальное путешествие доступно любому - только протяни руку да возьми книгу с выставки.

Книги, представленные на выставке, представляют интерес не только для людей, которые не видят свою жизнь без поездок, путешествий и приключений, но и для всех тех, кто хочет узнать больше о других странах, не выходя из дома. Россия, Италия, Куба, Япония, Франция, Англия,  Барселона, Мексика, Израиль, Китай…  Об этих и многих других странах – красочная выставка. Прочитав эти книги и изучив путеводители, читатель узнает о традициях и особенностях каждой страны, и обязательно найдет что – то особенно интересное и удивительное для себя.

На выставке представлен чемодан. Почему чемодан? Да потому что,  именно чемодан является символом дороги и путешествий. Чемодан – вещь особая. Когда мы видим перед собой эту вещь, в голове сразу же складываются сами собой картинки путешествий, дорожных приключений.
Спешите посетить нашу выставку  и пригласите своих друзей!

Выставка-инсталляция будет работать до 31 августа.

Всем хорошего настроения, солнечных дней и незабываемых впечатлений!

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице