ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Беседа-совет «Выращиваем овощи и не только…»

«Задумывались ли Вы когда-нибудь над жизнью цветка?.. Почему мак в ковыльной степи цветет всего три дня, а роза, выросшая в прекрасном саду, долгое время радует нас своей красотой и нежностью? Конечно, Вы можете сказать, что это заложено природой. А я Вам отвечу, что главное – УХОД. На очередном заседании клуба, которое состоялось 31 марта, рассматривалась тема ни как выращивать овощи или  ухаживать за посадками растений, а как постараться, работая на грядках не забывать, что мы женщины и тоже должны ухаживать за собой.

«Быть красивой в 20 лет – естественно. Когда Вы красивы в 35 или 45 лет – это жизненная позиция» (Моника Белуччи). Я совершенно согласна   с Моникой Белуччи !  Всегда стараться быть красивой и ухоженной   – это действительно жизненная позиция. И это зависит только от нас самих.

Правильно ухаживать за собой, за кожей лица и рук, делать правильный макияж  –  это совсем не сложно. Поговорить обо всем этом   пригласили Любимову Светлану Юрьевну- консультанта одной  из косметической компании, которая занимается и консультирует уже на протяжении 16 лет.
Надеюсь, что ценные практические советы помогут нашим женщинам сохранить здоровье и красоту.  Мы знаем,  что быть ухоженной  в любом возрасте и в любом месте – это выгодно. Милые женщины постарайтесь в «гонке за урожаем» не забывать о себе.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице