ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Видео презентация «Хорошие семена» - отличный урожай»

Весна еще не началась, а многим уже не терпится заглянуть в магазин и купить семена. Именно сейчас, до начала посева семян, стоит просмотреть запасы семян, перебрать содержимое коробочки, в которой хранятся запасы, выбросить то у чего истек срок годности и купить на замену.

С каждым годом количество видов и сортов семян увеличивается, что вызывает определенные сложности.  Как не ошибиться с выбором семян? На каком сорте остановиться, чтобы урожай был богатым? Эти вопросы обсуждались на очередном заседании клуба садоводов-любителей «Отрада» 27 января. Участники с помощью презентации познакомились с сортами помидор и перца, которые более устойчивы для выращивания в нашей полосе. Оля Зобнина познакомила присутствующих с новыми перспективными сортами огурцов, томатов и других овощных культур. 

Для того, чтобы получить хороший урожай многие используют  лунный календарь. С его помощью можно определить наиболее благоприятные  сроки для посева семян. Вниманию присутствующих   был предоставлен  Лунный     календарь на 2019 год.
Участники обменялись посевным материалом, интересными идеями и находками, давали друг другу советы. Ведь это необходимо - меняться опытом друг с другом и получать полезную информацию.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице