Акция «Чтение в обнимку»

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий. Его празднуют все люди, которые хотят подарить окружающим при помощи объятий частичку тепла и доброты.

Хочется, чтобы  в этот день читатели  выходили из библиотеки радостные и вдохновленные, спеша поделиться позитивом и согреть своими объятиями близких и родных людей.

В Большекозинской библиотеке в этот день прошла акция «Чтение в обнимку». Впрочем, обнять можно абсолютно кого угодно и своего друга и даже незнакомца. А ведь как здорово обняться со своим давним и надежным другом- книгой?

В  рамках акции состоялась библио-фотосессия «Обнимаю книжку», главным условием которой были теплые дружеские объятья с одной  из выбранных книг. В ходе акции библиотекари вручали поздравления с этим замечательным праздником.

«С днем объятий поздравляем,
Счастья и любви желаем,
Обнимите же скорей,
Всех знакомых и друзей».

Нам было очень приятно видеть живой отклик на нашу акцию и светлые улыбки читателей нашего поселка.

Желаем всем волшебного настроения и счастливых улыбок!