Главная | Новости | Клубы | История библиотеки | Контактная информация

Заседание клуба садоводов-любителей «Отрада»
«Если хочешь долго жить, надо с зеленью дружить»

В холодное время, когда организму так не хватает витаминов, на помощь вам придут листовые овощи и свежая ароматная зелень. Как вырастить зимой на подоконнике урожай этих полезных для здоровья растений разбирали  члены клуба  садоводов любителей «Отрада» на очередном заседании, которое состоялось 25 ноября. Зелень - это кладезь витаминов для нашего организма, и никакие добавки с ее свойствами не сравнятся.

На заседании рассматривалась вторая тема «Лук-порей». О полезных свойствах, отличие лука порея от привычного нам репчатого лука и применение его в кулинарии участники узнали из презентации.

На встрече была подготовлена выставка,  которая содержала интересные периодические издания, где представлены полезные статьи и множество практических советов.