ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

«Я – гражданин страны великой!»

Выборы Президента Российской Федерации — процедура прямого, тайного, равного и всеобщего голосования по избранию главы государства, гаранта Конституции, прав и свобод человека и гражданина  на ближайшие 6 лет. Это важный шаг в жизни каждого гражданина.

18 марта в 12.00 для молодежи поселка Б. Козино был проведен  мастер-класс «Я – гражданин страны великой!», в ходе которого ребята познакомились с японской техникой декоративно-прикладного искусства «канзаши» и приобрели навыки в изготовлении основных элементов и приемов данной техники рукоделия. Мастер – класс провела Баранова Антонина Александровна. Под её чутким руководством ребята изготовили триколор в виде нагрудного значка.


В 13.00 для избирателей  был проведен небольшой концерт учеников и преподавателей филиала МБОУ  «Детская музыкальная школа №1» п. Б. Козино. В программе концерта были исполнены произведения классиков и современных композиторов на фортепьяно.  Выступления юных артистов и их преподавателей получились яркими, интересными и запоминающимися.


В 14.00 прошел мастер-класс по изготовлению мыла «Подарки ручной работы». Мастер-класс провела Комарова Антонина Ивановна.  Она рассказала историю возникновения мыла и наглядно показала все этапы его изготовления. Ученики сами выбирали себе форму, запах, цвет, который им понравился и воплощали в жизнь свои фантазии.

На протяжении всего дня царила прекрасная атмосфера. Все ушли с отличным настроением и морем эмоций.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице