ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Театрализованный праздник «Чудеса на Новый год»

Новый год – это начало радостных событий, новых захватывающих историй. В этот сказочный праздник мир вокруг становится ярче, глаза светятся от восхищения, а в жизни происходят приятные и незабываемые приключения. Новый год приносит всем людям на Земле волшебную сказку и дарит веру в настоящее чудо. Встречу со сказкой подарили 10 января 2018 года сотрудники Большекозинской поселковой библиотеки – филиал №24 ребятам из МБДОУ «Детский сад №4»  в виде театрализованного праздника «Чудеса на Новый год».

Дети стали участниками настоящей интриги: у Снегурочки (Буйлова Е.С.), пока она добиралась на праздник, по дороге заблудился Дед Мороз. Отыскать его помогали такие сказочные герои,  как Заяц (Чиркова М.А.) и Лиса (Чулошникова М.В.). На пути они встретили Бабу-Ягу (Комарова А.И.). Юные читатели так хорошо пели песни, танцевали, разгадывали загадки, что Бабе – Яге пришлось стать доброй и рассказать, где находится Дед Мороз. Вместе с Дедом Морозом (Мордвинова Г.А.) дети водили новогодние хороводы и играли в новогодние игры. Всем было весело и интересно.

Ребята! Пусть счастье, как волшебная снежинка, опустится на вашу ладонь и никогда не растает. Пусть его серебристое сияние наполняет жизнь нежным негаснущим светом. Пусть радует взгляд его неповторимый затейливый узор. Поверьте в чудо, откройте свое сердце, загадайте желание и оно обязательно сбудется. Ведь именно в Новый Год случаются чудеса и происходят необычные вещи. Верьте в сказку сами и дарите её другим.

Пусть сказка в вашей жизни никогда не кончается, и даже в самые сложные моменты у вас в сердце остается место для улыбки. И важно помнить, что для того, чтобы это стало возможным, нужно много читать, проявлять интерес к тому, что происходит вокруг, а главное – не лениться!
Всех наших читателей в библиотеке ждут самые интересные новогодние книги. Это и сказки, и фэнтези, и просто зимние стихи!


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице