Главная | Визитка библиотеки | Клубы | Контактная информация

Уроки минувшего сезона «Огород без хлопот»

22 октября в  Большекозинской поселковой библиотеке – фил. № 24 состоялось открытие нового клуба  садовода– любителя  «Отрада».

На заседании рассматривались вопросы по темам:
1. «Осенние работы  «В огороде во саду ли…» - осенние напоминалки о работах, которые  может быть забыли  сделать на своем участке;
2. «  Однодневный вид»- особенности выращивания и сорта луковичных цветов, которые еще не поздно прикупить и посадить;
3. «Декоративные тыквы» - необычные тыквочки причудливых форм, с помощью которых можно оформить не только свой участок.

Каждая тема сопровождалась показом презентации. Особенно интересными были выступления самих участников клуба. В подарок  был подготовлен буклет  клуба «Отрада», где присутствующие могли ознакомиться с эмблемой, девизом и планом мероприятий на текущий сезон клуба.