Главная | Визитка библиотеки | План мероприятий | Контактная информация

Информационно-конкурсная программа
«Правила движенья достойны уваженья»
11 июля с ребятами из летнего школьного лагеря была проведена информационно-конкурсная программа «Правила движенья достойны уваженья», где дети в игровой форме познакомились с Правилами дорожного движения и вспомнили Азбуку дорожной безопасности. С помощью загадок, стихов, ребусов, кроссвордов, викторины ребята изучили и закрепили по какой части тротуара нужно ходить и как правильно переходить дорогу; как необходимо обходить автобус, троллейбус и трамвай при переходе проезжей части. Дети узнали много нового о безопасном поведении на дорогах. В завершении мероприятия ученики посмотрели мультфильм «Уроки тётушки Совы». По итогам данного мероприятия все ребята были награждены сладкими призами, предоставленными организаторами музыкального фестиваля современной музыки и технологий «Alfa Future People».