Главная | Визитка библиотеки | Клубы | Контактная информация

«Я выбираю жизнь» - встреча с врачом – специалистом высшей категории Гудковой Натальей Алексеевной
8 июня в Большекозинской поселковой библиотеке с учениками 7-го класса была организована встреча  с врачом-специалистом высшей категории Гудковой Натальей Алексеевной.
Во время беседы были затронуты такие важные темы как  инфекционные заболевания, СПИД, специалист привела статистические данные и рассказала о профилактике данных заболеваний. Наталья Алексеевна акцентировала  внимание  на негативных последствиях несоблюдения  гигиены, на необходимость своевременно проходить медицинский осмотр с целью выявления  различных заболеваний на ранней стадии и их  своевременного лечения. Каждому человеку необходимо помнить:  болезнь легче предупредить, чем лечить. В конце беседы врач ответила на все интересующие вопросы. Беседа получилась интересной, доверительной и чрезвычайно полезной.