9 апреля в Большекозинской библиотеке с женским клубом «Сударушка» прошел поэтический час «Нисколько мне не жаль ни слов, ни мук моих» (к 80-летию Беллы Ахмадулиной). Гости узнали много интересного о её жизни и творчестве, особенной манере исполнения стихов, услышали голос Беллы Ахатовны в записи. Члены клуба с удовольствием читали её стихи: «Не уделяй мне много времени…», «Пришла и говорю: как нынешнему снегу…», «Мы расстаемся - и одновременно…» и другие. В завершении мероприятия гости насладились всеми любимыми музыкальными произведениями на стихи поэтессы: «А напоследок я скажу…» из кинофильма «Жестокий романс» и «По улице моей » из кинофильма «Ирония судьбы, или с легким паром!». Мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке. Участники делились впечатлениями о произведениях Беллы Ахмадулиной, познакомились с литературой, представленной на книжной выставке.