Акция «Береги здоровье смолоду»
Профилактическая акция в рамках «Антинаркотического месячника 2024» прошла в Большекозинской поселковой библиотеке 25 июня, с целью пропаганды здорового образа жизни и формирования у молодежи негативного отношения к вредным привычкам.
Акция посвящена Международному дню борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня.
Для молодых пользователей библиотеки организовали выставку «Хочешь быть здоровым - будь им». Библиотекари в этот день раздавали подготовленные буклеты «Есть чем заняться, чтобы быть в форме» и призвали молодежь беречь свое здоровье, вести здоровый образ жизни, учиться противостоять трудностям, опираясь на активную жизненную позицию, живое общение со сверстниками.
Каждый участник акции сделал для себя вывод, что – надо жить интересно, получая удовольствие от здорового образа жизни.