Библиотечный квилт "Поздравь библиотеку с праздником"

Ежегодно 27 мая в стране отмечается День библиотек. Этот знаменательный день является профессиональным праздником для всех библиотекарей России, но и не только библиотекарей, это праздник всех, кто имеет отношение к книгам, чтению. Хоть, сейчас век Интернета и прогресса, но без книг нам не обойтись. Так хочется иногда перелистать классику, или заглянуть в окно истории. И в этом вам обязательно помогут библиотекари.

27 мая в Общероссийский день библиотек в Большекозинской поселковой библиотеке был организован библиотечный квилт "Поздравь библиотеку с праздником!" Для всех пользователей библиотеки был подготовлен стенд. Сотрудники библиотеки задавали вопрос всем посетителям: "Что Вы хотите пожелать читателям библиотеки, библиотекарям?"

Читатели записывали свои пожелания и поздравления на разноцветных стикерах и прикрепляли их на стенд.

Из прекрасных пожеланий получился красивый стенд -поздравлений.

Библиотечный квилт вызвал положительные эмоции и предпраздничную атмосферу у пользователей и работников библиотеки.

Читайте хорошие книги, приходите в библиотеку за знаниями и отличным настроением!