Подведены итоги фестиваля «Балахна – город читающий»

В День города 19 сентября на фестивале «Балахна – город читающий» были подведены итоги ежегодного конкурса «Лидер чтения 2020». В этом году читатели нашей библиотеки приняли участие в нескольких номинациях. Победителями в номинации  репортаж  стал авторский коллектив: Бурсина Алена, студентка нижегородского колледжа, Деревенькина Виктория, ученица МБОУ «СОШ» № 11, 9 «В» класса, Серова Алина, ученица МБОУ «СОШ» № 14, 10 «М/А» класса, Шабарова Татьяна, ученица МБОУ «СОШ» № 11, 9 «А» класса за работу «Как пройти в библиотеку?...»

В номинации «Отзыв » первой стала работа «Книга, которую должен прочесть каждый», автор которой Захаров Иван, студент Балахнинского политехнического колледжа. А приз зрительских симпатий получила  Санникова Любовь студентка НГПУ им. Козьмы Минина за  отзыв  «В уютном мире Валентины Осеевой».

Благодарим всех  наших читателей - участников конкурса за любовь к книге и библиотеке. Желаем  творческих успехов  и новых побед!