contact

Главная | Балахна помнит 1941-1945 | История | Клубы | Наши читатели | Отзывы читателей | Знакомтесь: новые книги! | Контактная информация

«Безопасность в чрезвычайных ситуациях»
В каникулы 29 октября в библиотеке для ребят из пришкольного лагеря школы № 11 получился настоящий День безопасности. Для первого и второго отрядов прошли мероприятия «Городские опасности» и «Чем пожары нам тушить, легче их предупредить». Дети повторили правила жизни, знание которых поможет им спасти собственную жизнь и жизнь близких. Слайд - презентация помогла Медведевой Г.А. рассказать о подстерегающих опасностях и правилах поведения на улице, дома, в лесу, около автомобильных и железных дорог. Детям были предложены книги по теме. Библиотекарь читала интересные отрывки. Ребятам очень хотелось рассказать случаи, которые произошли с ними или их близкими. Многие поделились своими чрезвычайными ситуациями.