Главная | Балахна помнит 1941-1945 | История | Клубы | Наши читатели | Контактная информация

Литературно-игровая программа «Весеннее настроение»

5 и 6  марта мы провели праздничные мероприятия  к Международному женскому дню 8 Марта в двух классах начальной школы № 11 и у ребят  коррекционной школы. Встречи проходили в форме игры. Дети соревновались  и проявляли свою смекалку, сообразительность, внимание, показывали знания. В разминке угадывали сказочных девочек и  загадывали кроссворд «Букет».   Самые артистичные показывали смешные пантомимы и читали не обычным способом стихи, свою кулинарную сноровку и умение  рукодельничать. Угадывали девичий предмет по истории его возникновения. Ребятам были представлены книги, рассказывающие об истории вещей, секреты этикета, моде, цветоводству и  рукоделию.