Литературно - музыкальная гостиная «Под чистым небом Рождества»

«Под чистым небом Рождества» - так называлась встреча, состоявшаяся в эти святые рождественские дни в литературно - музыкальной гостиной, подготовленной  нашей библиотекой совместно с народным коллективом Академическим хором «С песней по жизни».

Наши гости, (зрители) а их пришло в этот день так много, что малый зал Дома Культуры был полон, с большим вниманием прослушали рассказ Ольги Рожневой «Особенный день», который вдохновенно прочитала Татьяна Анатольевна Крюкова. А затем  в исполнении хора прозвучали песни, которые были так созвучны этим светлым праздничным дням.

Во время всей нашей  программы в зале стояла  тишина, прерываемая бурными аплодисментами. Видимо, люди соскучились  по такому общению, задевающему самые тонкие струны души! Поэтому в ответ  от наших читателей и всех зрителей мы получили, столько слов благодарности и цветов!  Привлекла внимание наших слушателей  и книжная выставка «Свет рождественской звезды». (Присутствовало 198 человек).