«Зорко одно лишь сердце!»
  3 декабря в рамках декады, посвященной проблемам людей с ограниченными возможностями, в библиотеке прошел вечер – встреча «Зорко одно лишь сердце!». Мы рассказывали о мужественных людях, которые несмотря на свои недуги и болезни продолжают жить полноценной, насыщенной, интересной жизнью. О тех,  кто в инвалидной коляске или на протезе преодолевают марафонские дистанции, после потери зрения или слуха, участвуют в различных соревнованиях, кто с ампутированными руками и ногами поднимает в воздух самолет. Каким трудом дается это - знает лишь только тот, кто сам все это пережил! И эти люди как ни странно  – часто бывают сердечнее, добрее, чем физически здоровые. Можно быть слепым человеком, но с чистым, зорким сердцем! (По материалам журнала «Физкультура и спорт).(Было 8 человек).