Библиосумерки 2013
  19 апреля в библиотеке прошла библионочь, вернее библиосумерки. 2013 год объявлен годом экологии, поэтому мы провели  литературно- музыкальный вечер, посвященный этой теме - «Мир природы и души человека». Мы рассказали  о жизни и судьбе непревзойденных мастеров лирического пейзажа: А.Фета,Ф. Тютчева, Н. Рубцова(Звучали их стихи о природе), о том, какое влияние природа оказывала на гениального русского композитора П.И.Чайковского. Были подготовлены две презентации: «Что на свете самое главное?» и «Современные художники пейзажа». Прозвучали музыкальные  произведения – романсы на стихи поэтов, первый концерт Чайковского и др. После окончания литературного вечера никто не хотел расходиться и  мы еще долго общались, делились впечатлениями, обменивались мнениями за чашкой чая. Также была оформлена книжная выставка «Чистота природы – чистота души» (Всего посетило наш вечер 16 человек).