Литературно-познавательное путешествие «К нам стучится Новый год»

До Нового года остаются считанные дни. Этот день с нетерпением ждут и взрослые и дети. В преддверии праздника, 29 декабря 2023 года,  Городскую библиотеку - филиал № 22 посетил клуб «Читалёнок». Вместе с библиотекарем Канатаевой М.С. ребята отправились в  литературно-познавательное путешествие «К нам стучится Новый год». В этот день дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных играх и новогодней викторине, разгадать тематические загадки. Гости посетили уроки: «Математика драконов» и «Драконий язык» и отлично справились с заданиями.  По традиции под песню «В лесу родилась ёлочка» водили хоровод вокруг ёлки. Встреча прошла весело и интересно. В конце путешествия ребята познакомились с книжной выставкой «В снежном царстве, морозном государстве», где представлены книги с зимними сказками, песенками, стихами и символе 2024 года – Драконе.