День открытых дверей «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!»

24 мая 2023 года день открытых дверей «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!» к Общероссийскому Дню библиотек.

К Общероссийскому Дню библиотек  Городская библиотека – филиал №22 распахнула двери для своих любимых читателей. Гостями праздника стали учащиеся  4 класса школы № 9. Для ребят была подготовлена разнообразная праздничная программа. Во дворе  библиотеки всех радушно встретила ведущий библиотекарь Олисова А.В. Как по взмаху волшебной палочки, все ребята превратились в известных литературных героев. Учащиеся разделились на две команды: команда Тимура( А.Гайдар «Тимур и его команда») и команда Красной Шапочки (Ш. Перро). Школьники выполняли различные задания, в результате победила ДРУЖБА!

В зале библиотеки тоже прошли игры и весёлые викторины о книге и чтении. Все получили массу положительных эмоций и заряд бодрого настроения. Городская библиотека-филиал №22 ждёт ребят в летние каникулы.