Час интересного сообщения «Студенчества неповторимая пора»

Морозный январь заканчивается самым необычным  русским праздником.  Ведь 25 января свои именины отмечают все Татьяны, а кроме того, студенты поздравляют друг друга с Днём студента. В этот день специалисты Городской библиотеки-филиала №22 провели в Балахнинском техническом техникуме час интересного сообщения «Студенчества неповторимая пора».

Ведущий библиотекарь Олисова А.В. рассказала об истории возникновения праздника, его традициях и приметах.

Заведующая библиотекой Мосягина Н.В. организовала весёлую конкурсную программу . Участники с удовольствием отвечали на вопросы викторины, участвовали в интеллектуальных играх, знакомились с книгами о студентах.

Ребята получили информационные закладки и буклеты и учились заходить на сайт библиотеки.