ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Тематический вечер «Большая честь – Отечеству служить!»

27 февраля для клуба для людей с ограниченными возможностями «Ромашка» прошёл  тематический вечер «Большая честь – Родине служить!»

«Проходят столетья, мелькают года
Родную страну защищали всегда…».

 В этот день в библиотеке царило праздничное настроение. Для всех читателей звучали поздравления и добрые пожелания.  Библиотекарь Куманяева О. В. и  Пужанская З. Г. познакомили гостей библиотеки с историей праздника  – Дня защитника Отечества.  Перелистывая страницы истории России, вспомнили великие битвы нашего народа за свою страну.  Для читателей была подготовлена  блиц – викторина «Есть такая профессия - Родину защищать!». Каждый желающий мог проверить свои знания эрудицию и смекалку, отвечая на вопросы блиц – викторины о родах войск РФ, профессии военных, названия головных уборов военнослужащих, а также пословицы и поговорки о воинской доблести. Все присутствующие с удовольствием участвовали в сценках, пели песни, читали стихи. Для мероприятия была подготовлена книжная выставка  «О подвигах, о доблести, о славе».

  Клуб «Ромашка» по видеосвязи поздравили руководитель  коллектива для людей с ОВЗ «От сердца к  сердцу» из г. Прокопьевска Я. Блынская и поэт из г. Лепель А. Шевченко.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице