ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Конкурсно-игровая программа «Мы встречаем вместе лето»

Лето – это самая прекрасная, увлекательная, самая долгожданная пора для детей. Это время теплых и солнечных дней, отдыха, походов, а еще отличная пора для чтения интересных книг.

17 июня в Городской библиотеке-филиале №22 прошли конкурсно-игровые программы «Мы встречаем вместе лето» для пришкольного лагеря «Родничок» и воспитанников Детского дома НиГРЭС, посвященные лету и началу долгожданных каникул. Мероприятие началось с прочтения стихов о лете, ребята вспомнили пословицы и поговорки. Затем началось настоящее веселье, ребята с удовольствием приняли участие в играх и конкурсах.

Ярким моментом было выступление учащегося 3 «Б» класса школы №9 Кудакова Ильи. Он задорно вместе с ребятами исполнил веселую песню о лете. 

Затем отгадали загадки о ягодах, цветах, лекарственных растениях, о грибах, которые дети доставали из лукошка. Большой интерес вызвали вопросы, которые принес Незнайка.

Летом, конечно, надо отдыхать, но нельзя забывать и о книгах. Так как мероприятие проходило в стенах библиотеки, не обошлось и без сказочной литературной викторины.

В заключение мероприятия ребята получили сладкие призы. Все участники мероприятия остались довольны, и ушли с хорошим настроением.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице