Литературный ринг «Книжная рулетка»

30 мая в Правдинской городской библиотеке-филиале №21 состоялась очередная  встреча клуба «Ключ». На этот раз сотрудники библиотеки подготовили  для его участников познавательно-развлекательный литературный ринг «Книжная рулетка».

С помощью игрового поля, разбитого на 8  секторов и крутящейся стрелки игроки получали различные задания: «Узнай героя по описанию», «Черный ящик», «Кому принадлежит?», «Стоп-кадр» и др. Игроки состязались  в литературных знаниях и начитанности. Все участники мероприятия с энтузиазмом и азартом  выполняли конкурсные задания, в ходе которых показали хорошие знания классической и современной литературы.

Участникам встречи были представлены книги, которыми пользовались сотрудники библиотеки для подготовки вопросов и заданий для мероприятия.

Игра прошла оживленно, динамично, и весело!