Литературная композиция «Это у нас семейное»

День семьи позволяет лишний раз задуматься о важности семьи и проявить внимание к близким людям. Ведь без них  жизнь была бы пустой и безрадостной. В честь этого светлого праздника 17 мая 2023 года Правдинская городская библиотека-филиал №21  провела  для жителей Дома ветеранов  литературную композицию «Это у нас семейное». Сотрудники библиотеки рассказали присутствующим  о некоторых образцовых и интересных семьях писателей, поэтов, полководцев, актеров, которые вызывают искреннее уважение и восхищение:   А.П. Чехова , Л.Н. Толстого, М.И. Кутузова , В.М. Шукшина и др.

На мероприятии  вспомнили  лучшие  произведения русской литературы, в которых  немало примеров тому, как складывались и жили семьи.