Книжная выставка в стиле аниме  «Чудо жизни – девочки»!

8 Марта - удивительный, особенный праздник, он согрет лучами солнца, украшен россыпью цветов и нежностью.

Для  юных читательниц, в качестве подарка, в Чернораменской детской библиотеке оформлена книжная выставка  «Чудо жизни – девочки»!

Почему аниме? Аниме сегодня очень популярно у девчонок.
Почему девочки «чудо»? Да потому что!
Они такие красивые. Каждая по-своему!
Они такие изменчивые, такие непредсказуемые!
Они такие замечательно разные!

Выставка состоит из трёх разделов:
 - «Отважное сердце»  - о девчонках, которые с детства обладают даром самоотверженной любви. Они верные и стойкие, и у них по-настоящему отважные сердца…
- «Решительные» - о девочках, которые никого и ничего не боятся, они рассчитывают в первую очередь на себя, умеют брать на себя ответственность и совершать серьезные и решительные поступки;
 - «Фантазерки» - книги о девчонках, которые погружаются в мечту с головой, веря в нее беспредельно, и мечта…иногда сбывается.
Книжная выставка вызвала интерес у юных читательниц. Многие девочки захотели почитать представленные книги.