Виртуальное путешествие «Новый год шагает по планете»

Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию. Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника внесли  библиотекари Чернораменской детской библиотеки.

15 и 17 декабря учащиеся художественной школы и дошкольники детского сада №13 стали участниками  мероприятия – виртуального путешествия ««Новый год шагает по планете».

Во время встречи ребята узнали много интересного  о том, какие новогодние традиции существуют в разных странах, как называют Деда мороза, в какие игры играют дети, какие новогодние поделки, открытки и игрушки делают, какие подарки принято дарить на праздник.

Предновогоднее  мероприятия в библиотеке прошло весело, интересно и познавательно.