Библиотечный урок «Стань читателем, дружок!»

5 февраля гостями библиотеки вновь стали дошкольники МБДОУ «ДС №13». Ребята не первый раз и  с удовольствием посещают библиотеку, принимают активное участие в мероприятиях, которые проводятся в игровой, занимательной форме. В этот раз для дошкольников был проведен библиотечный урок «Стань читателем, дружок!» Малышам рассказали о правилах библиотеки и  разнообразных книгах и журналах, как правильно обращаться с книгами, что нужно, чтобы записаться в библиотеку. С большим интересом  дети самостоятельно рассматривали  книги и журналы. Обращаясь к дошкольникам, библиотекари подчеркнули, что библиотека – это чудное место, где можно любому найти не только нужную книжку, но и пообщаться с друзьями, окунуться в мир доброй сказки и фантазии.