Акция «Дарите книги с любовью»

Чернораменская  детская  библиотека уже второй год участвует в   общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Сотрудники  библиотеки обратились к читателям с просьбой поддержать эту  акцию, и читатели охотно откликнулись. Среди подаренных книг, например, «Боб – необычный кот» Джеймса Боуэна (подарила Краснова Ольга), «Приключения обезьяны» Михаила Зощенко (подарила Половинкина Анастасия), комплект журналов «Лего» (подарил Филиппов Егор). Библиотекари тоже не остались в долгу. Учащихся 5 класса познакомили со стихами  балахнинских поэтов и подарили сборник  «Прикосновение». Небольшой книжный подарок преподнесли и учащимся художественной школы.

Библиотекари благодарны всем  читателям, поддержавшим эту акцию.

Пусть как можно больше детей и взрослых познакомятся с хорошими книгами! Всем хорошего настроения и... приятного чтения!