Главная | Виртуальная экскурсия | Клубы | Чернораменцы - участники ВОв | Контактная информация

Поляна веселых затей «Настроение на ура!»
(к Международному дню защиты детей)

Вместе с сотрудниками библиотеки читатели 1-4 классов из летнего лагеря школы №10 побывали на  поляне веселых затей «Настроение на ура!» Ребята участвовали в литературной викторине «Цветик - семицветик», отвечали на юмористические вопросы-тесты из детских журналов «Мурзилка», «Простоквашино». Участвуя в детской игре «Да – нет», попробовали пообщаться друг с другом по-болгарски. С большим удовольствием разучивали песенки с игровыми движениями «Если весело тебе» и «Помогатор». Во время мероприятия дети получили заряд положительных эмоций и, конечно,  познакомились с интересными книгами об играх и развлечениях, которые помогут интересно провести летний досуг вместе с друзьями.