ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Акция «Поздравления библиотеке»

21 октября 1987 года, 30 лет тому назад, в дневнике Чернораменской  детской библиотеки были зафиксированы первые читатели, первые посещения и книговыдача. Этот день стал днем рождения библиотеки.  Все эти годы библиотека  верна своим юным читателям, умным, талантливым, любознательным, увлеченным…Ими и для них живет и работает детская библиотека сегодня.

У детской библиотеки много друзей и партнеров. Это – средняя общеобразовательная школа №10, музыкальная и художественная школы, детские сады №13 и №41, центр детского творчества.

В течение юбилейного года в библиотеке проходили разнообразные, познавательные мероприятия. Читатели библиотеки участвовали и побеждали в разных  конкурсах.

Итогом юбилейного года стала Акция «Поздравления библиотеке», которая прошла 25 декабря. Юные читатели признавались в любви и желали много доброго и замечательного нашей библиотеке. Поздравления были оформлены в виде вырезанных из бумаги игрушек и украсили новогоднюю елку. О самых интересных мероприятиях библиотекари подготовили презентацию «Нам 30 лет».


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице