ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Летние каникулы – самое подходящее время для того, чтобы найти свой «золотой ключик» и подружиться с волшебными книгами.
Каждое лето библиотека старается сделать для своих читателей необыкновенным и незабываемым. Конкурсы, игры, приключения, путешествия ожидали юных читателей этим летом. В июне и июле библиотека активно работала с летними лагерями и трудовыми бригадами школы №10 и ЦДТ.
В августе гостями библиотеки были ребята 1-4 классов Центра детского творчества. Для них были подготовлены разнообразные мероприятия.
На библиотечном уроке «Природа вокруг нас» читатели познакомились с новыми журналами о природе. Во время эко-информины «Праздник лошади» узнали много интересного о лошадях. Совершая эко-прогулку по книгам «Не обидишь леса вдруг – будет он тебе как друг», вспоминали правила поведения в лесу, отгадывали загадки о лесных жителях. Краеведческий калейдоскоп «Горжусь тобой, земля родная» был посвящен 85-летию со дня образования поселка Гидроторф. На часе краеведения «С днем рождения, город родной» ребята познакомились с книгами о городе Балахне, его прошлом и настоящим. Ко Дню государственного флага был приурочен видео-час «Какого цвета Родина?»


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице