Главная | План мероприятий | Виртуальная экскурсия | Чернораменцы - участники ВОв | Контактная информация

Чернораменская детская библиотека приняла участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения. Сотрудники библиотеки обратились к читателям с просьбой поддержать эту замечательной акцию. Наши читатели охотно откликнулись на просьбу и принесли много интересных и разнообразных книг и журналов. Особенно активными оказались ученики 3 «А» класса школы №10: Мазина Алена, Лапина Алина, Осокин Ваня, Трухина Настя. Эти книголюбы подарили библиотеке около 40 книг и журналов. Третьеклассники – очень частые гости в библиотеке, а в день книгодарения они делились впечатлениями о прочитанных книгах, читали вслух стихи, отгадывали загадки, знакомились с новыми книгами и журналами. Благодарим всех наших читателей, поддержавших эту акцию. Пусть как можно больше детей и взрослых познакомятся с хорошими книгами! Всем хорошего настроения и... приятного чтения!

Мазина Алена, Лапина Алина 3А класс, школа №10
Осокин Ваня 3А класс, школа №10