Книжкина неделя - 2016
Интересно и познавательно прошли весенние каникулы в Чернораменской детской библиотеке.
18 марта учащиеся 2 «А» класса школы №10 стали гостями районного праздника открытия Недели детской и юношеской книги.
Ученица 4 «Б» класса школы №10 Комарова Татьяна была награждена как лучший читатель библиотеки.
Учащимся 1-4 классов школы №10, посещающим школьный лагерь, были подготовлены разнообразные мероприятия:
22 марта - познавательный час «Олимпийские огни, посвященный 120-летию с начала современных Олимпийских игр;
23 марта - эко-викторина «Книга природы» к 90-летию писателя Ю.Дмитриева;
24 марта - игра-викторина по русским народным сказкам «Там русский дух, там Русью пахнет».
23 марта учащиеся художественной школы были приглашены на час эстетики «Сказочное царство – сказок государство», посвященный художникам-иллюстраторам сказок.