« А весна все смелей и смелей »
Литературно – музыкальный праздник
  Праздник проводился 22 апреля 2013 года совместно с филиалом музыкальной школы №1 для учащихся 1 - 4 классов школы №10 и их родителей.
  Весна – самое прекрасное время года! Весна – это время, когда пробуждается все живое: оживают деревья, возвращаются в родные края птицы, проталины расцветают синевой подснежников. И солнце весной особенно ласковое, и на душе светло и радостно. Такое же радостное, весеннее настроение подарили участники праздника своим гостям. Библиотекарь  Левова С.И. читала  стихи о весне известных детских поэтов: С.Маршака, Е.Благининой, Г.Ладонщикова, Р.Сефа. Все они проникнуты ликованием, хотя каждый из поэтов по-своему говорит о празднике весны. Вместе со стихами звучали светлые, как сама весна,  песни и мелодии в исполнении педагогов и учащихся музыкальной школы, вызывая радость и восхищение зрителей.