16 ноября в Истоминской школе сотрудники Кочергинской сельской библиотеки провели веселое мероприятие по творчеству С.Я. Маршака. Библиотекари в дружеской и непринужденной обстановке проверили смекалку и знания ребят начальных классов на знания биографии и творчества писателя, а также рассказали об удивительном мире поэта и сказочника. Маленьких слушателей ожидала встреча с лучшими произведениями: веселыми и озорными, с лирическими и поучительными стихами, с веселыми и мудрыми сказками.
Ребята были не только слушателями, но и активными участниками этой встречи. Каждый класс подготовил выступление по творчеству Самуила Яковлевича. Дети читали со сцены его стихи и отрывки из некоторых произведений и показали сценку «Мыльные пузыри».
В конце праздника участники праздника ознакомились с книжной выставкой «Удивительный мир Маршака» и взяли понравившиеся книги домой. В этот день в библиотеку записалось 9 человек, а 18 ноября для них был показан мультфильм «Двенадцать месяцев».
В этот день в библиотеку записалось 9 человек