contact

Главная | Для тебя читатель! | Отзывы читателей | Клубы | Земляки – участники ВОВ | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

Мероприятие «Новый год и Рождество-волшебство и колдовство!»

12 января в Кочергинской сельской библиотеке для ребят начальных классов прошло мероприятие «Новый год и Рождество-волшебство и колдовство!»  Ребята познакомились с историей праздников, как в разных странах празднуют Рождество и Новый год. Узнали почему праздник Рождество считается священным для всех христиан, об  обычаях и обрядах связанных с этими праздниками.

Очень понравилась ребятам книжная выставка «Зима пришла, снег и радость принесла». Особенно такие книжки как «Стихи и сказки про Новый год», «Сказки дедушки мороза», «Новогодние загадки» , журналы «Мурзилка» и «Фантазёр».