Праздничный вечер «Золотой возраст»

24 сентября, ежегодно по традиции, мы (библиотекарь и социальные работники КЦСОН Балахнинского района) пригласили дорогих друзей, людей «золотого возраста», на вечер задушевного разговора, посвященный Дню пожилого человека.

В этот вечер говорили не только об исторических моментах появления праздника, но и читали стихи, участвовали в викторине «О театре», совместно исполняли частушки и новые переделанные песни.

Сюрпризным моментом для гостей была сценка «Как бабушка внука собирала». Подготовили ее библиотекарь Юлия Сергеевна (внук) и социальный работник Светлана Юрьевна (бабушка).

Самая приятная часть мероприятия – поздравления, вручение подарков и фото на память. Все гости получили по памятному подарку – зонтики, изготовленные из бумаги, с рецептами салатов и фотографиями с прошедших мероприятий.